News
  • Регистрация

Международные соревнования «Russian Open Junior Cup 2020»

21 - 23 февраля 2020 года в Московском центре боевых искусств прошли 
международные соревнования «Russian Open Junior Cup 2020» Трехдневный турнирный марафон,1600 спортсменов из 22 стран !!! Было жарко !!!

Итак , под «ЗНАМЕНЕМ ТРУДА» наша команда завоевала :
Золото :
Ткач Климент 
Кобелев Андрей 
(норматив мастера спорта РФ)
Варнавский Константин (норматив мастера спорта РФ)
Бронза :
Буланов Арсений 
Токмаков Данила
Лунина Варвара 
Зайцев Егор 
Карп Игорь 
Огромное спасибо всем спортсменам за интересные поединки и организаторам за сногсшибательный турнир 

#знамятруда#каратэ#kyokushinkai#rnfkk#РНФКК#superkarate#ореховозуево#подольск#электрогорск#щапово#силикатная#пахра

0BznznhTcbQ4BYiLgdwFrwmhMDz pYOYM

7BU79ZK9neANQ3AkpldQ3UqmLy9pz9bn4

"Рейтинговые поединки" по киокусинкай 2020

16 февраля 2020 года в г.Орехово-Зуево прошли "Рейтинговые поединки" по киокусинкай. 
Наши результаты:
1 место Сочков Евгений
1 место Истратий Алексей
1 место Малалян Самвел
1 место Щербинин Алан 
1 место Колесников Максим 
1 место Кочетков Дмитрий 
1 место Мухтарзада Рахман
1 место Зимина Алена 
2 место Щукин Федор
2 место Васильев Еремей
2 место Должанский Артем
2 место Бораимов Гуламнджон 
3 место Ханбекова Лина 
3 место Синицын Платон
3 место Золотухин Демид
3 место Тулаев Александр 
3 место Бандур Сергей 
3 место Мухаметдиев Умитджон
Хочется отметить ребят которым немножко не хватило до призовых мест Онучин Артем, Сергеев Александр и Кузнецов Артемий, вы молодцы, прибавляете большими шагами!!!!!!
Поздравляем победителей и призёров турнира, родителей воспитанников, работаем дальше, еще усерднее!!!
Больше фото по ссылке https://yadi.sk/d/W5KF3f3kBwkZPg#рнфкк#подольск#ореховозуево#знамятруда

орехово1орехово2

Первенство Московской области РНФКК

8 февраля 2020 года в г. Видное прошло Первенство Московской области по киокусинкай (РНФКК) среди юношей и девушек 10-14 лет. 
Наши результаты:
Золото :
Конончик Егор 
Пирогов Александр 
Ткач Климент 
Каштанов Андрей 
Серебро :
Васин Кирилл
Курмашев Арсен 
Карп Игорь 
Чуркин Кирилл 
Депутатов Павел
Фомушкина Мария
Лунина Варвара
Бронза :
Мехтиев Дадаш
Сугробова Ирина
Россиев Артур 
Мишин Петр
Брашнин Павел

rq0L2 1mIJ8HixgIfCmP6gIUdqwvtHh78nOnnTZblqekNRNfnZeMQlA

Позравляем с выполнением новых разрядов

ПОЗДРАВЛЯЕМ 
с присвоением спортивного разряда "Первый спортивный разряд" согласно распоряжения Министерства спорта Московской области от 10.02.2020 №24-25р следующих спортсменов:
Брашнин Павел Сергеевич;
Каштанов Андрей Романович;
Пирогов Александр Олегович.

Разряд

С Днем Защитника Отечества

Уважаемые коллеги! Солдаты российского киокушина!
Поздравляем вас с 23 февраля - с Днем Защитника Отечества!
 
Желаем вам стойкости, мужества, терпения и Силы Духа на выбранном пути,
желаем оставаться верными себе и принципам Киокушина.
 
Счастья, здоровья и мирного неба над головой!
 
 
С уважением, женский батальон РНФКК,
коллектив центрального офиса РНФКК
 
23февраля2020